Lote - Colecção de Gravuras Portuguesas – Luanda

  • Lote Terminado
Leilão: 3884 | Lote: 119580 | Licitações: 7

Colecção de Gravuras Portuguesas – Luanda

Organização e Edição de Camacho Pereira. Lisboa. 1969

Folio, com 56 estampas. E.

Exemplar 246 e uma tiragem de 300.

Encadernação meia inglesa em pele.

Vendido por 35.00 EUR