Mémorial pour l’attaque & Mémorial pour la Défense des Places (1806)
Par Louis deCormontaigne
A Paris Chez Barrois. 1806
In-8°, 296 págs. Ilust. E.
Ilustrado com 16 gravuras desdobráveis
Encadernação da época inteira de pele.
Vendido por 85.00 EUR