Lote - Mémorial pour l’attaque & Mémorial pour la Défense des Places (1806)

  • Lote Terminado
Leilão: 3884 | Lote: 119564 | Licitações: 17

Mémorial pour l’attaque & Mémorial pour la Défense des Places (1806)

Par Louis deCormontaigne

A Paris Chez Barrois. 1806

In-8°, 296 págs. Ilust. E.

Ilustrado com 16 gravuras desdobráveis

Encadernação da época inteira de pele.

Vendido por 85.00 EUR