Lefevre de la Planche
1 Livro
Mémoires sur les matieres domaniales, ou traité du domaine
Edição Desaint & Saillant/Vincent. 1764
Só o primeiro Tomo. Composto dos cinco primeiros livros
460 páginas. Encadernação inteira de pele com pequenos defeitos
Vendido por 5.00 EUR