Lote - Lefevre de la Planche

  • Lote Terminado
Leilão: 3890 | Lote: 119743 | Licitações: 1

Lefevre de la Planche

1 Livro

Mémoires sur les matieres domaniales, ou traité du domaine

Edição Desaint & Saillant/Vincent. 1764

Só o primeiro Tomo. Composto dos cinco primeiros livros

460 páginas. Encadernação inteira de pele com pequenos defeitos

Vendido por 5.00 EUR