Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3890 | Lote: 119741 | Licitações: 11

Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

Vol. I, II, III

Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação editorial em pele com ferros dourados

Vendido por 82.00 EUR