Lote - Real Ordem Militar de S. Bento D'Aviz

  • Lote Terminado
Leilão: 3890 | Lote: 119764 | Licitações: 9

Real Ordem Militar de S. Bento D'Aviz

Nomeação ao nível de Capitão de Engenharia pelo Rei D. Carlos I 1901

Assinado pelo rei. Tem selo branco do rei

Documento com bonita gravura a cor

45x34 cm

Nota: pequenas manchas

Vendido por 45.00 EUR