Lote - Vidal (Manuel Gonçalves)

  • Lote Terminado
Leilão: 3890 | Lote: 119449 | Licitações: 5

Vidal (Manuel Gonçalves)

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses desde o

Século XV A 1950,Prefácio de Reinaldo dos Santos;Casa da Moeda,Lisboa,1ª

Edição,1958,in-4º,VIII-VIII-560 (7) Págs,ilustrado

Vendido por 25.00 EUR