A Expansão da Língua Portuguesa no Oriente
Por David Lopes
A Expansão da Língua Portuguesa no Oriente nos Séculos XVI, XVII, E XVIII
Portucalense Editora. Barcelos. 1936
In-4°, 188-II págs. E.
Encadernação meia de pele com cantos. Capas de brochura preservadas.
Vendido por 35.00 EUR