Lote - Fables (1812)

  • Lote Terminado
Leilão: 3896 | Lote: 119932 | Licitações: 4

Fables (1812)

Par A.V. Arnault

Paris, chez Jh. Chaumerot Libraire Chaumerot jeune, Imprimerie de Gillé Fils,, 1812

In-8º , XVIII, 150 págs. Ilust. E.

Ilustrado com uma gravura desdobrável no anterosto.

Encadernação da época inteira de pele.

Vendido por 20.00 EUR