Fables (1812)
Par A.V. Arnault
Paris, chez Jh. Chaumerot Libraire Chaumerot jeune, Imprimerie de Gillé Fils,, 1812
In-8º , XVIII, 150 págs. Ilust. E.
Ilustrado com uma gravura desdobrável no anterosto.
Encadernação da época inteira de pele.
Vendido por 20.00 EUR