Lote - Livro de Pantagruel

  • Lote Terminado
Leilão: 3905 | Lote: 120282 | Licitações: 11

Livro de Pantagruel

Edição de 1952 em dois volumes

Ilustrado por Meco

Primeiro volume assinado pela autora Berta Rosa Limpo

Encadernação entelada com decoração floral

Vendido por 59.00 EUR