Lote - Castro Soromenho

  • Lote Terminado
Leilão: 3905 | Lote: 119801 | Licitações: 2

Castro Soromenho

A Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

1ª edição de 1946. Terra editora

Profusamente ilustrado

84 espantas de figuras africanas no final

Encadernação inteira de pele com defeitos nos bordos da lombada

Vendido por 15.00 EUR