Lote - O Engenhoso Fidalgo D. Quichote De la Mancha

  • Lote Terminado
Leilão: 3908 | Lote: 120360 | Licitações: 7

O Engenhoso Fidalgo D. Quichote De la Mancha

Por Miguel de Cervantes Saavedra, traducção do Visconde de Benalcanfor, Lisboa, Editor-prop. Francisco Arthur da Silva,

1877. Ornada com 31 gravuras. 2 vols, obra completa, encadernação da época em pele.

Vendido por 30.00 EUR