O Engenhoso Fidalgo D. Quichote De la Mancha
Por Miguel de Cervantes Saavedra, traducção do Visconde de Benalcanfor, Lisboa, Editor-prop. Francisco Arthur da Silva,
1877. Ornada com 31 gravuras. 2 vols, obra completa, encadernação da época em pele.
Vendido por 30.00 EUR