Lote - Rei D. Luiz - Conjunto de Cartas Patentes

  • Lote Terminado
Leilão: 3908 | Lote: 120363 | Licitações: 5

Rei D. Luiz - Conjunto de Cartas Patentes

Conjunto de 2 Cartas Patentes assinadas pelo Rei D. Luiz, datadas de 13 de Outubro de 1872 e 29 de Agosto de 1867.

Vendido por 30.00 EUR