Lote - Colecção de Gravuras Portuguesas – Monumentos

  • Lote Terminado
Leilão: 3914 | Lote: 120606 | Licitações: 9

Colecção de Gravuras Portuguesas – Monumentos

Organização e Edição de Camacho Pereira. Lisboa. S.d.

Grandezas de Portugal – Monumentos

Folio, com 50 estampas. E.

Exemplar n° 64 e uma tiragem não determinada.

Encadernação do editor inteira de pele com gravações aouro na lombada e pastas.

Vendido por 46.00 EUR