Lote - Alfacinhas . Os Lisboetas do Passado e do Presente

  • Lote Terminado
Leilão: 3923 | Lote: 120940 | Licitações: 7

Alfacinhas . Os Lisboetas do Passado e do Presente

Plano e ilustrações de Alberto de Souza. Coordenado e editado por Fernando Souza,

Litografia Amorim. Lisboa. S/d.

In-4°, com 209 págs. Ilust. E.

Encadernação do editor com as capas de brochura preservadas.

Vendido por 33.00 EUR