Alfacinhas . Os Lisboetas do Passado e do Presente
Plano e ilustrações de Alberto de Souza. Coordenado e editado por Fernando Souza,
Litografia Amorim. Lisboa. S/d.
In-4°, com 209 págs. Ilust. E.
Encadernação do editor com as capas de brochura preservadas.
Vendido por 33.00 EUR