Caldas do Gerez – Guia Thermal (1891)
Por Ricardo Jorge
Porto : Alcino Aranha, 1891
In-8°, VIII, 272 págs. Ilust. E.
Ilustrado com duas gravuras de página inteira e um grande mapa desdobrável no final.
Encadernação do editor.
Vendido por 30.00 EUR