Lote - Caldas do Gerez – Guia Thermal (1891)

  • Lote Terminado
Leilão: 3923 | Lote: 120943 | Licitações: 6

Caldas do Gerez – Guia Thermal (1891)

Por Ricardo Jorge

Porto : Alcino Aranha, 1891

In-8°, VIII, 272 págs. Ilust. E.

Ilustrado com duas gravuras de página inteira e um grande mapa desdobrável no final.

Encadernação do editor.

Vendido por 30.00 EUR