Lote - Tableau de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 1588 | Lote: 36843 | Licitações: 7

LIVROS, BANDA DESENHADA E COLECCIONISMO

Tableau de Paris

Volume I, 1853 Edmund Textier, 1500 gravuras

Capa inteira de pele a necessitar restauro

Vendido por 35.00 EUR