Lote - António Sardinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3395 | Lote: 101990 | Licitações: 13

LIVROS DE ARTISTA, ARTE, FOTOGRAFIA E HISTÓRIA

António Sardinha

Conjunto de 3 fotografias de António Sardinha, assinadas e com respectivas dedicatórias, datadas de 1911

e 1912;

Vendido por 65.00 EUR