Lote - A Monarquia do Norte

  • Lote Terminado
Leilão: 3576 | Lote: 108039 | Licitações: 8

LIVROS E DISCOS

A Monarquia do Norte

Rocha Martins - A Monarquia do Norte Oficinas Gráficas “ABC”. Lisboa. 1922

In 8 ° de 265 +189 págs. Ilust. E, conservando as capas de brochura. Dedicatória

do autor Rocha Martins a Augusto de Lacerda.

Encadernação meia inglesa com pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR