LIVROS E DISCOS
A Monarquia do Norte
Rocha Martins - A Monarquia do Norte Oficinas Gráficas “ABC”. Lisboa. 1922
In 8 ° de 265 +189 págs. Ilust. E, conservando as capas de brochura. Dedicatória
do autor Rocha Martins a Augusto de Lacerda.
Encadernação meia inglesa com pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR