Lote - Francisci Mariae Pecchii

  • Lote Terminado
Leilão: 3576 | Lote: 107862 | Licitações: 8

LIVROS E DISCOS

Francisci Mariae Pecchii

1 Livro "Tractatvs de Aqvaedvctv"

1º volume, 2º edição

2º volume edição de 1707

Os dois livros reunidos numa encadernação; a pele inteira com defeitos;

primeiras páginas com defeitos; manchas de humidade antigas; 2º volume

com manchas de humidade antigas na parte inferior

Vendido por 40.00 EUR