LIVROS E DISCOS
Francisci Mariae Pecchii
1 Livro "Tractatvs de Aqvaedvctv"
1º volume, 2º edição
2º volume edição de 1707
Os dois livros reunidos numa encadernação; a pele inteira com defeitos;
primeiras páginas com defeitos; manchas de humidade antigas; 2º volume
com manchas de humidade antigas na parte inferior
Vendido por 40.00 EUR