LIVROS E DISCOS
Instrucçam, que o Marquez de Valença D. Francisco de Portugal do Conselho
de Sua Magestade dá a seu filho primogenito D. Joseph Miguel Joam de
Portugal, Conde de Vimioso. Lisboa : na offic. de Miguel Rodrigues, 1745.
88, [7] p.; 16 cm
Nota: encadernação inteira de pele com defeitos
Vendido por 26.00 EUR