LIVROS E DISCOS
Suntagmatis Commvnivm Opinionvm
1 Livro
Só o tomo segundo, edição Svmptibvs Horatii Cardon em Lvdgvni,
Data não visível, com pequenas faltas de papel na margem inferior das
primeiras páginas, mas cerca de 1608
Encadernação inteira de pele com defeitos, 30 pequenas páginas com
mínima falta de papel na parte inferior
Muitas páginas com marca de traças tocando principalmente as margens, sem
escrita; também pequenas faltas de papel na parte inferior das pág. 539 a 646
Vendido por 15.00 EUR