LIVROS E DOCUMENTOS
30 volumes (colecção completa 33)
Brinde aos Senhores assinantes do Diário de Noticias
Com falta dos anos: 1875; 1880; 1882; 1885.
Encadernação da época.
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 85.00 EUR