Lote - Brinde aos Senhores assinantes do Diário de Noticias

  • Lote Terminado
Leilão: 1697 | Lote: 42600 | Licitações: 14

LIVROS E DOCUMENTOS

30 volumes (colecção completa 33)

Brinde aos Senhores assinantes do Diário de Noticias

Com falta dos anos: 1875; 1880; 1882; 1885.

Encadernação da época.

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 85.00 EUR