Lote - Catálogo Comercial de Mobiliário Francês/Inglês

  • Lote Terminado
Leilão: 1697 | Lote: 42585 | Licitações: 3

LIVROS E DOCUMENTOS

Catálogo Comercial de Mobiliário Francês/Inglês

Séc. XIX

Com defeitos e páginas rasgadas (completo)

Vendido por 15.00 EUR