LIVROS E DOCUMENTOS
Tratados Judiciais Portugueses sec XVII e XVIII
Tratado da Forma dos Libellos e das Allegações Judiciais, impresso por Pedro
Crasbeeck, 1610
Manual Pratico Judicial Civel e Criminal, Lisboa, 1751
Encadernações de época, inteira em carneira
Raro
Nota: Defeitos na encadernação e pequenos defeitos no interior.
Vendido por 80.00 EUR