LIVROS E DOCUMENTOS
Tome premier
Introduction L'Histoire L'Europe, séc. XVIII
Tome premier
Com todas as gravuras e mapas desdobráveis, impressão de 1750
Encadernação de época
Nota: Pequenos defeitos na encadernação mas bom estado de conservação geral.
Vendido por 45.00 EUR