Lote - Manual Franc-Maçon, sec XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1697 | Lote: 42582 | Licitações: 19

LIVROS E DOCUMENTOS

Manual Franc-Maçon, sec XIX

Manual Maçonico do Ritual Francês ou Modernos.

Lisboa, na tipografhia Maçonica Lusitana, 5870

Nota: Defeitos na encadernação e pequenos defeitos no interior.

Vendido por 130.00 EUR