Lote - Manuscrito do séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1697 | Lote: 42583 | Licitações: 9

LIVROS E DOCUMENTOS

Manuscrito do séc. XIX

Manuscrito com 254 páginas, intitulado “Burros”.

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 60.00 EUR