Lote - Nicolai Vallae V.C. AC.

  • Lote Terminado
Leilão: 1697 | Lote: 41044 | Licitações: 1

LIVROS E DOCUMENTOS

Livro em latim

Nicolai Vallae V.C. AC.

Livro em latim

Senatoris Regii de Rebvs Dvbiis et Qvae

Parisiis, 1571. Cvm Privillegio

Encadernação em carneiro

Nota: Pequenos defeitos

Nova Reserva: 45€

Vendido por 45.00 EUR