Lote - O Século Cómico, 1913

  • Lote Terminado
Leilão: 1697 | Lote: 42591 | Licitações: 20

LIVROS E DOCUMENTOS

O Século Cómico, 1913

O seculo cómico : suplemento humoristico de O seculo.

Excelente estado de conservação (muito raro).

Nota: Lombada da encadernação com pequenos defeitos. Mínimas manchas no interior

Vendido por 115.00 EUR