Lote - Eduardo Gageiro – Miguel Torga – com dedicatória

  • Lote Terminado
Leilão: 3677 | Lote: 112034 | Licitações: 23

LIVROS E FOTOGRAFIA

Eduardo Gageiro – Miguel Torga – com dedicatória

Alentejo. Relógio de Sol.

Orientação gráfica de Sebastião Rodrigues

Litografia Tejo. Lisboa. 1988

In-4°, 184 págs. Ilust. E.

Encadernação do editor com sobrecapa. Com dedicatória do fotógrafo Eduardo Gageiro.

Vendido por 140.00 EUR