Lote - Entretiens Sur La Pluralité Des Mondes - 1794

  • Lote Terminado
Leilão: 3802 | Lote: 116388 | Licitações: 9

LIVROS E FOTOGRAFIA

Entretiens Sur La Pluralité Des Mondes - 1794

Par Fontenelle, A. Paris III Année Républicaine, 158 págs, encadernação da época, inteira em pele, conservando a gravura. Invulgar

Vendido por 50.00 EUR