Lote - In Memoriam Memoriae – Tiragem especial

  • Lote Terminado
Leilão: 3802 | Lote: 116400 | Licitações: 8

LIVROS E FOTOGRAFIA

In Memoriam Memoriae – Tiragem especial

Poema de David Mourão Ferreira, ilustrado por Alice Jorge com 4 Serigrafias tiradas a página inteira e assinadas, sendo o exemplar 85/350

Assinado pelo poeta

Edição Minotauro, 1962

Vendido por 50.00 EUR