LIVROS E FOTOGRAFIA
In Memoriam Memoriae – Tiragem especial
Poema de David Mourão Ferreira, ilustrado por Alice Jorge com 4 Serigrafias tiradas a página inteira e assinadas, sendo o exemplar 85/350
Assinado pelo poeta
Edição Minotauro, 1962
Vendido por 50.00 EUR