LIVROS E MANUSCRITOS
Regles des Cinq Ordres D 'Architecture de Vignole – 1663
VIGNOLE (Jacques Barozzio de). Règles des cinq ordres d’architecture. Paris, Mariette, 1663. In-12.
Encadernação inteira da época em pergaminho.Com todas as gravuras. Muito raro.
Vendido por 670.00 EUR