LIVROS E MANUSCRITOS
8 Livros
Livros sobre Touros e Tauromaquia
8 Livros
- Toreros 1726-1965, por José António Medrado
- João Núncio, por Maria João da Câmara
- A Praça de Touros de Lisboa, por António Manuel Morais
- Cinco livros com encadernação a meia francesa: Da Barreira…, por Saraiva Lima/
Broncas e Olés da Temporada de 1965, por Solilóquio/ Ao Estribo, por Pepe Luiz/
Saber Ver uma corrida de Touros, por A. Martin Maqueda/ Meio Século a
Ver Touros, por El Terrible Pérez
Vendido por 150.00 EUR