LIVROS E MANUSCRITOS
Oito Séculos de Arte Portuguesa, História e Espírito
Reynaldo dos Santos
Obra composta por 3 volumes. Empresa Nacional de Publicidade. Editorial Notícias.
Encadernação do editor inteira em pele trabalhada. Obra em excelente estado de conservação.
Vendido por 85.00 EUR