LIVROS E MANUSCRITOS
António Delgado da Silva
Colecção da Legislação Portuguesa desde a ùltima Compilação das
Ordenações (1763-1774). Lisboa, Na Typographia Maigrense, 1829.
Encadernação em carneira de época com pequenos defeitos. Importante e raro
Vendido por 35.00 EUR