LIVROS E MANUSCRITOS
Colecção de Editaes do Exmo. Senado da Câmara 1756-1819.
Coleção muito rara e difícil de encontrar. Encadernação de
carneira de época, desconjuntada a
necessitar de leve restauro. Miolo
impecável, com índice manuscrito no início
Vendido por 130.00 EUR