Lote - Colecção de Editaes do Exmo. Senado da Câmara 1756-1819.

  • Lote Terminado
Leilão: 3386 | Lote: 101600 | Licitações: 13

LIVROS E MANUSCRITOS

Colecção de Editaes do Exmo. Senado da Câmara 1756-1819.

Coleção muito rara e difícil de encontrar. Encadernação de

carneira de época, desconjuntada a

necessitar de leve restauro. Miolo

impecável, com índice manuscrito no início

Vendido por 130.00 EUR