Lote - Elements de Medecine Operatoire

  • Lote Terminado
Lote 45 de 45
Leilão: 3615 | Lote: 109838 | Licitações: 10

LIVROS E MANUSCRITOS

Elements de Medecine Operatoire

Alphonse Dubrueil, F. Savy Libraire Editeur, Paris, 1875, 908 págs, 1ª edição, com 435 gravuras,

encadernação da época em pele.

Vendido por 50.00 EUR