LIVROS E MEMORABILIA
Révolutions de Portugal - 1755
Révolutions de Portugal, par M. 'Abbé de Vertot e l’Academie dês
Inscriptions & belles Lettres. Nouvelle Edition, reveu et corrigée.
A La Haye 1755 Encadernação de época inteira de pele, com defeitos na lombada.
Vendido por 50.00 EUR