Lote - Révolutions de Portugal - 1755

  • Lote Terminado
Leilão: 3445 | Lote: 103747 | Licitações: 9

LIVROS E MEMORABILIA

Révolutions de Portugal - 1755

Révolutions de Portugal, par M. 'Abbé de Vertot e l’Academie dês

Inscriptions & belles Lettres. Nouvelle Edition, reveu et corrigée.

A La Haye 1755 Encadernação de época inteira de pele, com defeitos na lombada.

Vendido por 50.00 EUR