Lote - Vladimir Malakhov – tiragem especial

  • Lote Terminado
Leilão: 3445 | Lote: 103764 | Licitações: 12

LIVROS E MEMORABILIA

Vladimir Malakhov – tiragem especial

Published by H.F. Ullmann, Tandem Verlag, 2009, no. 198 /1500 ex. By Didier Blum, assinado pelo artista,

223 pág., in fólio, capa de pano impressa, com colete de pó de celofane, dois marcadores têxteis,

numerados e assinados por Dieter Blum, com fotografias de página inteira, com uma impressão original

em formato fechado de 30x40 cm criada com a técnica High Definition Skia Photography (HDSP), com

brochura de tradução (texto em alemão, francês, espanhol) com encadernação japonesa numa pasta

preta, numa caixa de linho especialmente concebida para esta tiragem especial.

Vendido por 65.00 EUR