Lote - Alberto Pimenta – original

  • Lote Terminado
Leilão: 3845 | Lote: 118065 | Licitações: 13

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Alberto Pimenta – original

Postal, com colagens, assinado e datado pelo autor, 1987. Peça única.

Vendido por 75.00 EUR