Lote - Luiza Neto Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3845 | Lote: 118063 | Licitações: 19

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Luiza Neto Jorge

2 manuscritos dactilografados, assinados e datados pela autora, 1965.

Raro.

Vendido por 170.00 EUR