LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
Manuscrito António Lobo Antunes
Manuscrito da autoria de António Lobo Antunes (11 págs), datado e assinado de 2010. Desconhecemos se o texto é inédito.
Muito raro. Peça de colecção.
Vendido por 440.00 EUR
Muito raro. Peça de colecção.
Vendido por 440.00 EUR