Lote - Manuscrito António Lobo Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3845 | Lote: 118039 | Licitações: 38

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Manuscrito António Lobo Antunes

Manuscrito da autoria de António Lobo Antunes (11 págs), datado e assinado de 2010. Desconhecemos se o texto é inédito.

Muito raro. Peça de colecção.

Vendido por 440.00 EUR