Lote - Vieira da Silva e Arpad Snezes – Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 3845 | Lote: 118061 | Licitações: 16

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Vieira da Silva e Arpad Snezes – Manuscrito

Manuscrito da Vieira da Silva, dirigido à sua amiga Silva de Azeredo Sampaio, datado de 1934. Assinado por Vieira da Silva e Arpad Snezes.

Raro

Vendido por 80.00 EUR