LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
Vieira da Silva e Arpad Snezes – Manuscrito
Manuscrito da Vieira da Silva, dirigido à sua amiga Silva de Azeredo Sampaio, datado de 1934. Assinado por Vieira da Silva e Arpad Snezes.
Raro
Vendido por 80.00 EUR
Raro
Vendido por 80.00 EUR