Lote - Encadernação

  • Lote Terminado
Leilão: 3887 | Lote: 119719 | Licitações: 24

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Encadernação

Visitas ao Santissimo Sacramento e a Maria Santissima, s.d, com as 5 gravuras.

Encadernação em marroquim com gravações decorativas nas pastas e corte de folhas dourado.

Vendido por 160.00 EUR