Lote - Le Diable Boiteux, Pierre Mortier 1789

  • Lote Terminado
Leilão: 3408 | Lote: 102463 | Licitações: 11

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

Le Diable Boiteux, Pierre Mortier 1789

Amsterdam Pierre Mortier 1789 2 tomos encadernados em um volumes, in 12º de 17 x 10 cm , 208 e 222

pags, completo de gravuras. Encadernação da época, inteira em pele (com pequenos defeitos na lombada)

Vendido por 55.00 EUR