Lote - Mário Cesariny – Maria Velho da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3408 | Lote: 102478 | Licitações: 31

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

Mário Cesariny – Maria Velho da Costa

Conjunto de manuscritos.

Carta de Maria Velho da Costa para Mário Cesariny, datada de 1975 ( 5 páginas) e respectiva trabalho

inédito de Mário Cesariny ( 2 páginas) datado de 1975 a apresentar ao congresso da Associação

Portuguesa de Escritores.

Vendido por 250.00 EUR