LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
Mário Cesariny – Maria Velho da Costa
Conjunto de manuscritos.
Carta de Maria Velho da Costa para Mário Cesariny, datada de 1975 ( 5 páginas) e respectiva trabalho
inédito de Mário Cesariny ( 2 páginas) datado de 1975 a apresentar ao congresso da Associação
Portuguesa de Escritores.
Vendido por 250.00 EUR