LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
João Brandão
Por J. M. Dias Ferrão. Litografia Nacional. Porto. 1928. In 8° de 530 págs. Ilust. Encadernação em pele conservando as capas de brochura.
Obra de referência sobre a figura de João Brandão . Invulgar
Vendido por 110.00 EUR