LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
Manuscrito António Lobo Antunes
Manuscrito “Tomar” da autoria de António Lobo Antunes ( 11 págs), datado e assinado de 2010. Desconhecemos se o texto é inédito.
Muito raro. Peça de colecção.
Vendido por 650.00 EUR