Lote - COMÉDIA VLYSIPPO

  • Lote Terminado
Leilão: 1814 | Lote: 46343 | Licitações: 6

LIVROS, PUBLICIDADE E BANDA DESENHADA

COMÉDIA VLYSIPPO

- Jorge Ferreira de Vasconcelos – Comédia VLYSIPPO- 3ªedição.

Lisboa 1787.

Assinatura no frontispício.

Encadernação da época com alguns defeitos.

Vendido por 30.00 EUR